Listado de inscritos/as

A continuación os dejamos el LISTADO DEFINITIVO de personas inscritas en la IV San Silvestre Solidaria de Talarrubias. Los listados aparecen ordenados por categorías y con indicación de la talla de camiseta solicitada. Rogamos nos hagan saber cualquier incidencia con los datos aportados antes de la prueba.

CATEGORÍA CHUPETINES
NOMBRE Y APELLIDOSCATEGORÍA DIST.CAMISETA
ABEL LEON MARTIN CHUPETINES70 m.8
LUIS SANCHEZ CANTOS CHUPETINES70 m.  8
SAMUEL JIMENEZ HORCAJOCHUPETINES 70 m. 8
LUCAS SERRANO LUENGO CHUPETINES 70 m. 8
VICTOR SANCHEZ PANIAGUA CHUPETINES 70 m. 8
IVAN GONZALEZ RODRIGUEZCHUPETINES 70 m. 8
ISABEL CALDERON GARCIA CHUPETINES 70 m. 8
CRISTINA RAYO MUÑOZCHUPETINES 70 m. 8
CRISTINA SANCHEZ CANTOSCHUPETINES 70 m. 8
CARLOS GOMEZ SANCHEZCHUPETINES 70 m.  8
MANUEL GONZALVEZ PRIETOCHUPETINES70 m.  4
ANDRES CALDERON GARCIACHUPETINES70 m.  4
MARIO PIJUAN ANESCHUPETINES70 m.  8
DANIEL SAUCEDO HORCAJOCHUPETINES70 m.  4
LUIS PIJUAN ZAZOCHUPETINES70 m.  8
FERNANDO RAYO MUÑOZCHUPETINES70 m.  8
CANDELA DIAZ-ASENSIO FLORESCHUPETINES70 m.  4
ALONSO CERCOS FAJARDOCHUPETINES70 m.  4
JIMENA SAUCEDO HORCAJOCHUPETINES70 m.  4
ELOISA BLANCO ZONG CHUPETINES70 m.  4
LARA SANCHEZ PANIGUA CHUPETINES70 m.  4
CARMEN PEREZ CORVILLO CHUPETINES70 m.  4
ALVARO FLORES MORALESCHUPETINES70 m.  4
LUCAS MOLANO SANCHEZCHUPETINES70 m.  4
DANIELA FERNANDEZ PRIETO CHUPETINES70 m.  4
BERTA JIMENEZ HORCAJO CHUPETINES70 m.  4
ADARA MARTIN SERRANO CHUPETINES70 m.  4
DANIEL PIJUAN CAL CHUPETINES70 m.  4
ALMA ANES BURGUEÑOCHUPETINES70 m.  4
JAVIER FAJARDO CANOCHUPETINES70 m.  4
MANUELA BLANCO UTREROCHUPETINES70 m.  
MARINA MOLANO AGUILARCHUPETINES70 m.  
VALENTINA ETCHEVERS AGUILARCHUPETINES 70 m.  4
NICOLAS BENITEZ RAMONCHUPETINES 70 m.  4
ROSA ARROBA BRAVOCHUPETINES 70 m.  4
ALBERTO RODRIGUEZ MARINCHUPETINES 70 m.  4
JORGE CABELLO VERDUCHUPETINES 70 m.  8
PABLO SANCHEZ ZAZOCHUPETINES 70 m.  8
VICTORIA RODRIGUEZ RIOSCHUPETINES 70 m.  4
OLIVIA FLORES SANCHEZCHUPETINES 70 m.  4
LUCIA FLORES SANCHEZCHUPETINES 70 m.  4


CATEGORÍA PREBENJAMÍN
NOMBRE Y APELLIDOSCATEGORÍA DIST.CAMISETA
ADRIAN MOLANO RAMIRO PREBENJAMIN500 m.12
TRIANA DIAZ-ASENSIO FLORESPREBENJAMIN500 m.  8
CARLOS MARQUEZ CUEVASPREBENJAMIN 500 m. 8
LIBERTAD PARRILLA FAJARDOPREBENJAMIN 500 m. 8
LUCIA LOPEZ SANCHEZPREBENJAMIN 500 m. 8
ABRAHAN ZAZO METIDIERIPREBENJAMIN 500 m. 8
RAUL RODRIGUEZ PECOSPREBENJAMIN 500 m. 8
IRIA LORENZO RUBIOPREBENJAMIN 500 m. 8
PABLO LORENZO RUBIOPREBENJAMIN 500 m. 8
AARON RAYO GODOY PREBENJAMIN 500 m. 4
PEDRO CANO GONZALEZPREBENJAMIN 500 m. 8
PAULA FERNANDEZ MARTINPREBENJAMIN 500 m. 8
ANGEL GONZALVEZ PRIETOPREBENJAMIN 500 m. 8
LUCIA ASTILLERO LOPEZPREBENJAMIN 500 m. 4
NATYALIA BLAZQUEZ CASADOPREBENJAMIN 500 m. 8
JUAN RODRÍGUEZ AGUILARPREBENJAMIN 500 m. 8
LEO ANDREUPREBENJAMIN 500 m. 8
TRISTAN ETCHEVERS AGUILARPREBENJAMIN  500 m.8
TERESA GONZALVEZ RAMIROPREBENJAMIN  500 m.8
CARLOTA LARROSA-GEREZ CONCEJEROPREBENJAMIN  500 m.12
NATALIA ARROBA BRAVOPREBENJAMIN  500 m.4
ISRAEL AVIS BURGUEÑOPREBENJAMIN  500 m.4
CESAR NIETO MIJARRAPREBENJAMIN  500 m.8


CATEGORÍA BENJAMÍN
NOMBRE Y APELLIDOSCATEGORÍA DIST.CAMISETA
Lucia Molano CuevasBENJAMIN 500 m.  12
BRUNO UTRERO RIOSBENJAMIN  500 m. 12
PATRICIA FLORES CABELLO BENJAMIN  500 m. 8
JAVIER RAYO GODOYBENJAMIN  500 m. 8
CRISTINA GOMEZ SANCHEZBENJAMIN  500 m. 12
DANIEL ACEDO MEJIAS BENJAMIN  500 m. 12
LUIS CARLOS MOHEDANO SANCHEZBENJAMIN  500 m. 12
NAZARET SERRANO MUÑOZBENJAMIN  500 m. 12
FABIOLA CUEVAS METIDIERIBENJAMIN  500 m. 12
Silvia Sanchez VazquezBENJAMIN  500 m. M
IVAN LEON MARTIN BENJAMIN  500 m. 8
LUCIA RODRIGUEZ SERRANO BENJAMIN  500 m. 8
VICTOR CANO GONZALEZBENJAMIN  500 m. 10
ELENA CUEVAS MORENOBENJAMIN  500 m. 12
AGUSTIN MAHEDANO SANCHEZBENJAMIN  500 m. 8
DAVID MAYORAL CUEVASBENJAMIN 500 m.12
HUGO GONZALVEZ RAMIROBENJAMIN 500 m.8
DAVID ARROBA BRAVOBENJAMIN 500 m.8
PAULA MANSILLA LOPEZBENJAMIN 500 m.8
MARTA CALDERON CUEVASBENJAMIN 500 m.12
DAVID CABELLO VERDUBENJAMIN 500 m.12
BIANCA ANDREA GHERGHISANBENJAMIN 500 m.16
CARLOTA SANCHEZ RISCOBENJAMIN 500 m.8
VICTOR VAZQUEZ MORENOBENJAMIN 500 m.12
YOLANDA VALSERA CUEVASBENJAMÍN 500 m.12


CATEGORÍA ALEVÍN
NOMBRE Y APELLIDOSCATEGORÍA DIST.CAMISETA
NICOLAS MARTIN ZAZOALEVIN 700 m.16
LOURDES RASTROJO SANCHEZALEVIN 700 m.16
SANDRA PEÑA PRIETO ALEVIN 700 m.16
ADRIAN MURILLO LEDESMAALEVIN 700 m.12
ELENA MARIA PIJUAN ZAZOALEVIN 700 m.12
PABLO LOPEZ SANCHEZALEVIN 700 m.16
FABIAN ZAZO METIDIERIALEVIN 700 m.12
JAVIER ROMERO GODOYALEVIN 700 m.12
MOISES BLAZQUEZ CASADOALEVIN 700 m.12
CLARA ASTILLERO LOPEZALEVIN 700 m.12
LUIS GARCIA GODOY ALEVIN 700 m.12
AINHOA SERRANO LUENGO ALEVIN 700 m.16
ALBERTO PIJUAN ANESALEVIN 700 m.12
SAMUEL BLANCO GONZALEZALEVIN 700 m.12
CLAUDIA MADROÑERO TRIGUEROALEVIN 700 m.12
NAYARA GONZALEZ PACOALEVIN700 m. S
GONZALO LARROSA-GEREZ CONCEJEROALEVIN700 m. S
ALICIA RAYO GONZALEZALEVIN 700 m.12
IRENE SANCHEZ RISCOALEVÍN 700 m.12
LAURA VAZQUEZ MORENOALEVÍN 700 m.12
MANUEL SANCHEZ NAVARROALEVÍN 700 m.12


CATEGORÍA INFANTIL
NOMBRE Y APELLIDOSCATEGORÍA DIST.CAMISETA
ALMUDENA CABELLO GONZALEZINFANTIL1.400 m.M
Mª DEL MAR GUITIERREZ VAZQUEZINFANTIL1.400 m.S
ISABEL RUIZ FLORESINFANTIL1.400 m.S
AARON FLORES PRIETO INFANTIL1.400 m.S
CESAR PEÑA PRIETO INFANTIL1.400 m.16
DANIELA GOMEZ PEREZINFANTIL1.400 m.S
MARIO ZAZO EXPOSITOINFANTIL1.400 m.12
MAURO MAYORALA GODOY INFANTIL1.400 m.S
PEDRO RODRIGUEZ SERRANO INFANTIL1.400 m.S
LUNA GALLARDO UTRERO INFANTIL1.400 m.S
SAMUEL BAVIANO BRAVOINFANTIL1.400 m.16
LUCIA PIJUAN ANESINFANTIL1.400 m.S
MIGUEL BLANCO GONZALEZINFANTIL1.400 m.16
CELIA ANDREUINFANTIL1.400 m.12
ANTONIO MANSILLA LOPEZINFANTIL1.400 m. 12
AGUSTIN SANCHEZ NAVARROINFANTIL 1.400 m.L


CATEGORÍA CADETE
NOMBRE Y APELLIDOSCATEGORÍA DIST.CAMISETA
DAVID DURAN SIERRA CADETE1.400 mM
JOSE ANTONIO REDONDO UTREROCADETE1.400 mS
DANIEL GONZALEZ GARCIACADETE1.400 mS
ADRIAN SANCHEZ GARCIACADETE1.400 m16
LUCIA RAMIRO MUÑOZCADETE1.400 mM
SERGIO MARQUEZ CUEVASCADETE1.400 mS
ALICIA CUEVAS MORENO CADETE1.400 mS
AITOR ROMERO GODOYCADETE1.400 mM
MANUEL NARANJO CORRALIZACADETE1.400 m16
ANABEL LEDESMA MUÑOZCADETE1.400 m16
ANDREA MIJARRA BENÍTEZCADETE1.400 m16
MARIO SANCHEZ ZAZOCADETE 1.400 m S
ÁNGEL SÁNCHEZ CABEZASCADETE 1.400 m S


CATEGORÍA JUVENIL
NOMBRE Y APELLIDOSCATEGORÍA DIST.CAMISETA
ISRAEL BAVIANO BRAVOJUVENIL2 KmM
ALMUDENA CABELLO GONZALEZJUVENIL2 KmM
JUAN UTRERO RIOS JUVENIL2 KmM
RAQUEL MIJARRA BENÍTEZJUVENIL2 KmS
MARIA RUIZ SERRANOJUVENIL2 KmS


CATEGORÍA SENIOR
NOMBRE Y APELLIDOSCATEGORÍA DIST.CAMISETA
ANNA MERINO PEREZSENIOR6 KmM
MARIO JIMENEZ RECUEROSENIOR6 KmL
MARGARITA VAZQUEZ CUEVASSENIOR6 KmS
DOMINGO JAVIER SANCHEZ GALLEGOSENIOR 6KmL
Fº JOSE BLANCO DELGADOSENIOR6KmM
MARIA SERRANO GONZALEZSENIOR2KmM
CRISTINA GOMEZ RAMIROSENIOR2KmS
RICARDO GORDO SANCHEZSENIOR2KmXL
ESCIPION EL AFRICANOSENIOR2KmL
JUAN MANUEL GODOY LOPEZSENIOR6KmM
RAMON NIETO - GUERRERO DÍAZSENIOR2KmM
VICTOR PARRILLA MARTINSENIOR6KmM
BENJAMIN IZQUIERDOSENIOR6KmL
ALBERTO MASA CALVOSENIOR6KmM
MACARENA MUÑOZ LUCASSENIOR6KmS
MARIA JOSE MENDIONDO MUROSENIOR6KmS
PABLO ANTONIO TRENADO BURGUEÑO SENIOR 2KmL
BATRIZ LUENGO GUTIERREZSENIOR2KmS
JULIAN FLORES MAYORALSENIOR2KmM
ANGEL CALDERON GARCIASENIOR6KmXL
JOSE MARIA FAJARDO RAMIROSENIOR2KmL
IVAN RISCO DELGADOSENIOR6KmM
ZULEMA SENIOR2KmXL
ALBERTO PRIETO MANSILLASENIOR2KmM
VERONICA SALGUERO CARRASCOSENIOR2KmXL
MARIA GUADALUPE CABELLO SANCHEZSENIOR2KmM
MIRIAN PRIETO ZAZOSENIOR2KmS
JOSE CARLOS BURGUEÑO MUÑOZSENIOR2KmM
Fº MANUEL SANCHEZ CANOSENIOR2KmL
CARLOS ARADAS LOPEZSENIOR6KmM
MARI CRUZ PARRAS MORCILLOSENIOR6KmS
RAFAEL CORONEL MANSILLASENIOR6KmL
RAFA MANSILLA LOPEZSENIOR 6KmM
MIRIAM CAL MUÑOZ SENIOR 2KmM
FRANCISCO JAVIER RIVERA FLORESSENIOR2KmM
Fº JESUS LEDESMA SANCHEZSENIOR6KmXL
LETICIA FLORES PECOSSENIOR2KmL
ISMAEL ALBANO DEL POZOSENIOR6KmM
CLEMEN LICERAS CABANILLASSENIOR2KmL
DANIEL PIJUAN MUÑOZ SENIOR 2KmL
DANIEL PIJUAN MUÑOZ SENIOR 6KmL
ROCIO SERRANO GONZALEZSENIOR2KmXL
EUSEBIO GOMEZ RUIZSENIOR2KmL
ALICIA CANO RAMOSSENIOR2KmXL
CRISTINA LEDESMA MUÑOZSENIOR2KmM
MARIA PRIOR RISCOSENIOR6KmS
FATIMA CABELLO RAMIROSENIOR2KmM
JOSE FRANCISCO GARRO PECOSSENIOR2KmM
CAROLINA SANCHEZ PRIETO SENIOR 2KmM
ESTEFANIA SANCHEZ PRIETOSENIOR2KmM
ALBA BARBA MUÑOZSENIOR2KmS
RAQUEL PRIETO ZAZOSENIOR2KmS
JOVANI VILLEGASSENIOR2KmL
JOSE ANTONIO PAREDES GOMEZSENIOR2KmM
JUAN JOSE FLORES SANCHEZSENIOR6KmS
HECTOR VILLAR HERREROSENIOR6KmS
KELSEY HAMMONDSENIOR 2KmM
MONTAÑA DELGADO FAJARDOSENIOR2KmL
ISABEL MERCHÁN SEVILLANOSENIOR6KmS
ERNESTO PRIOR RISCOSENIOR6KmM
ANDREA SERRANO PEÑASSENIOR 2KmM
MARIA JOSE RISCO FERNÁNDEZ SENIOR6KmM
MAYTE CAL MUÑOZ SENIOR 2KmM
ALICIA DIEZ-MADROÑERO MANZANOSENIOR2KmM
CRISTINA DIEZ-MADROÑERO MANZANOSENIOR2KmM
ALBA BUILL DELGADO SENIOR 2KmXL
JOSE LUIS CASAU ALONSOSENIOR2KmM
RUBEN RIVERA MANSILLASENIOR2KmM
SARA BLANCO METIDIERISENIOR2KmXL
FRANCISCO JAVIER CAMACHO SERENOSENIOR6KmM
ANTONIO SERRANO PEÑASSENIOR2KmM
CRISTINA REDONDO UTREROSENIOR2KmL
DAVID CABANILLAS AGUDO SENIOR 2KmL
ANTONIO MURILLO CORVILLO SENIOR 6KmM
Fº JOSE RODRIGUEZ LOPEZSENIOR2KmXL
ISABEL BUIL PRIETOSENIOR 2KmL
ANTONIO CEREZO LÓPEZSENIOR 6Km
MANUEL SANCHEZ MORASENIOR2KmXL
FELIPE MARTIN PECOSSENIOR2KmM
JOSE ANTONIO ORTIZ LOPEZSENIOR6KmXL
MARIA ORTIZ LOPEZSENIOR2KmS
LORENZO ALEJO MANSILLASENIOR6KmL
ENCARNI BURGUEÑO DE LAS HERASSENIOR2KmM
GONZALO MOGORRON FLORESSENIOR6KmM
MANUEL LEDESMA ALGABASENIOR2KmM
TAMARA SANCHEZ GALLEGOSENIOR2KmL
JOSE MIGUEL CANELADA GONZALEZSENIOR6KmM
ZAIRA SANCHEZ MUÑOZSENIOR2KmL
JUAN GARCIA MERINOSENIOR6KmS
JAVIER FLORES SANCHEZSENIOR2KmS
VICTORIA RIOS GUILLOSENIOR2KmL
MERCEDES SANCHEZ MORASENIOR6KmM
YOANA MURILLO LEDESMASENIOR2KmS
BELEN MORENO PEDRAZASENIOR2Km
MARÍA TERESA CALDERÓN ALTAMIRANOSENIOR2Km
EVARISTO GONZÁLEZ RISCOSENIOR6Km
JAUME MAS RIERASENIOR6Km
CARMEN SÁNCHEZ CABEZASSENIOR2KmS
JUAN LUIS FLORES BURGUEÑOSENIOR2KmL
ANTONO JESUS JIMENEZ GONZALEZSENIOR2KmL
MARTA SANCHEZ CANOSENIOR2KmS


CATEGORÍA VETERANO A, B, C y D
NOMBRE Y APELLIDOSCATEGORÍA DIST.CAMISETA
ANTONIA GALLEGO IZQUIERDOVETERANOS D2KmXXL
Mª JOSEFA GUTIERREZ MOLANO VETERANOS D 2KmT L
JUAN PEDRO PAJUELO MORAVETERANOS D2KmL
MARTIN PEREZ CARRASCOVETERANOS D6KmM
PABLO VELEZ SANCHEZVETERANOS D2KmL
PABLO VELEZ SANCHEZVETERANOS D6KmM
YUE ZONG VETERANOS C2KmT L
DELFIN CAL POCEIRO VETERANOS C2KmT XL
EMILIA MANSILLA GARCIAVETERANOS C2KmL
LAUREANO PRIETO IZQUIERDOVETERANOS C2KmL
JULIA ALGABA CABELLOVETERANOS C6KmL
MARIA JOSECORRALIZA GALLARDOVETERANOS C2KmM
ANTONIO VILLAR CABEZASVETERANOS C6KmM
PACHE CANO ZUÑIGAVETERANOS C2KmXL
ROSA HERRERO PINEDAVETERANOS C2KmS
MERCEDES PRIETO CAMACHOVETERANOS C6KmS
ANTONIO MUÑOZ GOMEZVETERANOS C2KmT XL
LOLI CANO RIOS VETERANOS C2KmXL
PILAR GONZALEZ ALGABAVETERANOS C2KmXXL
MARIANO DONOSO MORENOVETERANOS C6KmXL
EUSEBIO GOMEZ PANIAGUAVETERANOS C2KmL
MARIFELI PEÑAS SERRANOVETERANOS C2KmL
SAGRARIO GONZALEZ ALGABAVETERANOS C2KmXL
ELISA METIDIERI MORA VETERANOS C2KmM
MANUELA FLORES PECOSVETERANOS C2KmXL
LEO MUÑOZ GARCIAVETERANOS C2KmXXL
BENJAMIN NARANJO MATAVETERANOS C2KmL
ENCARNI SANCHEZ GOMEZVETERANOS C2KmXL
ALICIA JIMENEZ PARRALEJOVETERANOS C2KmL
MARIBEL PRIETO BENITEZVETERANOS C2KmL
PEDRO LUIS AGUILAR MATEOSVETERANOS C6KmXL
CATALINA RAMIRO GONZALEZVETERANOS C2KmL
ANTONIO SÁNCHEZ - MIRANDA MORCILLOVETERANOS C2KmL
FEDERICO PEREZ RODRIGUEZVETERANOS B2KmL
ANDREA FERNANDEZ CABELLOVETERANOS B2KmL
CHONI PEÑAS SERRANOVETERANOS B2KmL
JUANA MARIA BENÍTEZ PECOSVETERANOS B2KmM
DANIEL GOMEZ BENITEZVETERANOS B6KmL
JUAN JESUS MIJARRA CALDERONVETERANOS B2KmL
JOSE MANUEL BLANCO HORCAJO VETERANOS B6KmT L
TOMAS CUMPLIDO CAMACHO VETERANOS B6KmT M
JUANI BRAVO BENITEZVETERANOS B2KmM
M CARMEN ALONSO ARROBAVETERANOS B2KmM
JUANJO ANDREU DIAZVETERANOS B6KmM
CHENTI GONZALEZ UTREROVETERANOS B2KmT M
BARTOLOME ALFONSO PINILLAVETERANOS B6KmS
CARLOS DURAN CULEBRASVETERANOS B 6KmL
USE UTRERO FLORESVETERANOS B6KmM
JOSE ANTONIO REDONDO VETERANOS B 2KmXL
JAVIER MADROÑERO AGUDOVETERANOS B 6KmS
ANTONIO BRAVO GALÁNVETERANOS B 6KmL
PEDRO LORENZO MURVETERANOS B 6KmXXL
CARLOS PEÑA LAO VETERANOS B 2Km XL
JULIA BRAVO BENITEZVETERANOS B 2KmS
Mª ISABEL UTRERO CABELLOVETERANOS B 2KmL
SILVIA PEREZ ZARCOVETERANOS B 6KmM
INMACILADA RUBIO ORTIZVETERANOS B 6KmL
LOLI UTRERO LEDESMAVETERANOS B2KmXXL
ALEX ACEDO PARRA VETERANOS B 6KmT S
ROSENDO HORCAJO MANSILLAVETERANOS B2KmL
ROSENDO HORCAJO MANSILLAVETERANOS B6KmL
INES RIOS RAMIROVETERANOS B6KmS
Fº ANTONIO LOPEZ GALLEGOVETERANOS B2KmXXL
SERGIO MARQUEZ PANIAGUAVETERANOS B2KmL
alejandro sanchez capillaVETERANOS B2KmL
JUAN ANTONIO UTRERO METIDIERIVETERANOS B2KmL
JUAN ANTONIO UTRERO METIDIERIVETERANOS B6KmL
LUZ DIVINA HERRERA VILLAREJOVETERANOS B2KmM
Mª LUISA SANCHEZ ALMANSAVETERANOS B2KmM
JUAN ANDRES CALDERON PRIETOVETERANOS B2KmXXL
NURIA GARCIA TORRESVETERANOS B2KmM
SUSANA CORREA PARDALVETERANOS B6KmS
JUAN BURGUEÑO GONZALEZVETERANOS B2KmXL
m angeles garcia ruizVETERANOS B2KmL
JULIO ZAZO CUEVASVETERANOS B6KmM
NICA SANCHEZ RIOSVETERANOS B2KmM
AGUSTIN RASTROJO GODOYVETERANOS B2KmL
PETRI MUÑOZ CABELLOVETERANOS B2KmM
FLORI SANCHEZ RIOSVETERANOS B2KmL
JULIANA RIOS GUILLOVETERANOS B2KmL
Mª ELENA UTRERO GUITIERREZVETERANOS B2KmS
SERGIO REDONDO MARTÍNEZVETERANOS B6KmM
DAVID DELGADO MÁRQUEZVETERANOS B6KmM
CESAR ASTILLERO HURTADOVETERANOS B6KmS
SANTANA LUIS CUEVAS LEDESMAVETERANOS B2KmM
FRANCIS JIMENEZ BURGUEÑOVETERANOS B2KmXL
MIGUEL ANGEL SAUCEDO HERNAN VETERANOS B2KmXL
PEDRO LUIS PIJUAN MUÑOZVETERANOS B2KmXL
GUADALUPE LOPEZ GALLEGOVETERANOS B2KmM
YOLANDA CASADO ALVAREZVETERANOS B6KmL
MOISES BLAZQUEZ CASADOVETERANOS B6KmL
ROBERTO TARDÍO CABRERAVETERANOS B6KmM
ANA MARIA LOPEZ PAREDESVETERANOS B6KmS
ALBERTO PIJUAN MUÑOZ VETERANOS A2Km L
JOSE ANTONIO SANCHEZ PANIAGUAVETERANOS A2KmM
ANGELICA HORCAJO MANSILLAVETERANOS A2KmM
IVAN RODRIGUEZ SANTIZOVETERANOS A2KmXL
JOAQUIN CASADO GARCIAVETERANOS A6KmS
Mª ISABEL ANES MUÑOZ VETERANOS A2Km L
MAXI PASTOR DIAZVETERANOS A6KmM
LAURA HORCAJO MANSILLAVETERANOS A2KmM
ELENA CORONADA ZAZO SANCHEZVETERANOS A2KmM
CESAR LEDESMA MUÑOZVETERANOS A6KmM
JUAN ROMAN DIAZ JORGE SORIANOVETERANOS A6KmL
PABLO JOSÉ UTRERO GUTIERREZ VETERANOS A2KmM
JUAN JOSE GALLARDO FERNANDEZVETERANOS A6KmS
Mª CARMEN LOPEZ GALLEGOVETERANOS A2KmM
CARLOS HERNANDEZ QUILESVETERANOS A6KmL
MAMEN PRIETO PECOSVETERANOS A2KmL
MAYKA GODOY MUÑOZVETERANOS A2KmL
JAVIER CUEVAS SAN ANDRÉSVETERANOS A6KmM
JONATAN BRITO REGADERAVETERANOS A6KmM
DANIEL CORREA ESCRIBANOVETERANOS A6KmM
LAURA PRIETO MANSILLAVETERANOS A2KmM
CONCHI HIDALGO BARRANTESVETERANOS A6KmM
MIREIA GODOY ORTIZVETERANOS A2KmS
JULIAN FERNANDEZ RAYOVETERANO C6KmL
NURIA ANDREU DIAZVETERANOS A6KmXL
MARIA AGUILAR FAJARDOVETERANOS A2KmS
JAIME FERNANDEZ NUÑEZVETERANOS A6KmM
ROQUE JAVIER ESCUDERO NAHARROVETERANOS A6KmM
MARIA JOSE GONZALEZ ZAZOVETERANOS A2KmXXL
ALMUDENA VERDU GARCIAVETERANOS A2KmXL
JOSE MANUEL ANES MUÑOZVETERANOS A2KmXL
MARI CARMEN BURGUEÑO MUÑOZVETERANOS A2KmS
INES MORENO REQUENAVETERANOS A2KmM
SANDRA FERNANDEZ LOPEZVETERANOS A2KmXL
ELADIA DÍAZ -ASENSIOVETERANOS A2Km
ANGELA CABANILLAS RAMIROVETERANOS A2KmM
ADELARDO CAMACHO QUILESVETERANOS B6KmL
VIVI RAMIRO CORREAVETERANOS B2KmM
CARLOS GONZALEZ FAJARDOVETERANOS B2KmL
DIEGO GALLEGO POZOVETERANOS B6KmL
PAULA MORAL GODOYVETERANOS C2KmM
JUAN PABLO CANO CEREZOVETERANOS C2KmXXL
EMILIO PEREZ RAMIROVETERANOS D6KmM


DORSAL 0
MARIA RAYO RUIZXL
PAULA LOPEZ RODRIGUEZXL
MARTIN VAZQUEZ SANCHEZL
CORO CABELLO CABANILLASXL
MONSERRAT PECOS CUEVASM
ANGELA CABEZAS HORCAJO L
ANTONIO CANO CANO XL
ROSA PRIETO BENITEZ L
Mª JOSÉ SANCHEZ SANCHEZL
ANTONIA MUÑOZ CANOL
CARMEN MUÑOZ CABANILLAS L
AGUSTIN CUEVAS MOLANO XL
LUCIA RODRIGUEZ PECOSL
ANGELA CANO CABEZASS
MARCOS CARRASCO ALZAS XL
SAMUEL CAMACHO RISCO L
ANA CANO CABEZAS L
MARISA MUÑOZ CANO XL
ROCIO NIETO GONZALEZM
YOLANDA DELGADO PEREZ M
LORENZO BUILL NADAL XL
JULIA SANCHEZ RIOS M
CATALINA MUÑOZ UTREROL
EUSEBIA MUÑOZ UTREROM
JUANI FERNANDEZ RAYOM
RICARDO CUEVAS RODRIGUEZXXL
CANDIDA GOMEZ CANOL
MARIA ANGELES GOMEZ CANOM
SONIA MARTIN LUENGOL
PAQUI LEDESMA FLORESXXL
PEDRO MANUEL VILLAR MARTINEZXXL
JOSE LUIS CUEVAS SAN ANDRESL
JUANA PRIETO SANCHEZXL
JUANA CABELLO CABELLOXXL
MARIA JOSE FLORES ACEVEDOL
DOMI SANCHEZ GOMEZXXL
MARIA RAYO RUIZXL
PAULA LOPEZ RODRIGUEZXL
MARTIN VAZQUEZ SANCHEZL
CORO CABELLO CABANILLASXL
MONSERRAT PECOS CUEVASM